Zertifizierte Wartungsfirmen

Zertifizierte Wartungsfirmen DWA-LV Nord-Ost

Liste zertifizierte Wartungsfirmen LV Nord-Ost
Zertifiziertes Wartungsunternehmen Anschrift   Telefon/Fax Mobil E-Mail Internet Zertifikat
Nummer
IBB Umwelttechnik GmbH Bei den Borger Tannen 4 18311 Ribnitz-Damgarten
OT Burg
  0171/4122162 heino.biermann@t-online.de www.heino-biermann.de 01NO
AUB - Abwasser- und Umweltanlagen GmbH Am Markt 3 18461 Richtenberg 038322/588025   lange@aub-abwasser.de www.aub-abwasser.de 03NO
Wannagat Kleinkläranlagentechnik, Olaf Wannagat, August-Bebel-Straße 15
14798 Havelsee OT Fohrde
Tel:
August-Bebel-Straße 15 14798 Havelsee
OT Fohrde
033834/50473   info@wannagat-kleinklaeranlagen.de www.wannagat-kleinklaeranlagen.de 05NO
WABOSS - Wartung von Kleinkläranlagen Ronny Bosse Igelweg 14 39171 Sülzetal 039205/434733 0172/3819349 post@waboss.de www.waboss.de 06NO
Zweckverband Wasserversorgung und Abwasserbehandlung Rügen - ZWAR
Putbuser Chaussee 1
18528 Bergen auf Rügen
Putbuser Chaussee 1 18528 Bergen/Rügen 03838/800412   info@zwar.de www.zwar.de 07NO
Wasserzweckverband "Saale-Fuhne-Ziethe" Köthensche Straße 54 06406 Bernburg (Saale) +49 (03471) 37570   ralf.borchardt@wvsfz.de http://wzv-saale-fuhne-ziethe.de/wzvsfz-lan/#{1} 09NO
Wasserverband Lausitz Betriebsführung GmbH Am Stadthafen 2 01968 Senftenberg 03573/8030   l.augstein@wal-betrieb.de
k.hoffmann@wal-betrieb.de
www.wal-betrieb.de 10NO
Kläranlagenwartung Roberto Petersen Am Flugplatz 1 19294 Eldena 038755/44711 0172/3141009 RobertoPetersen@aol.com abwassersysteme.info 12NO
MIDEWA Wasserversorgungsgesellschaft in Mitteldeutschland mbH Bahnhofsstraße 13 06217 Merseburg 03461/3520
Fax: 03461/352325
  info@midewa.de www.midewa.de 13NO
Firma Oehlckers Landschaftspflege und Dienstleistungsbetrieb Ostring 4 18320 Ahrenshagen-Daskow 03821/713538   m.werner@firma-oehlckers.de
info@firma-oehlckers.de
www.firma-oehlckers.de 14NO
WASE Umwelttechnik Hauptstraße 5 16248 Hohenfinow 033458/69300   wase@online.de www.wase-umwelttechnik.de 15NO
Gesell Umwelt und Technik Chris Gesell Döbritscher Straße 1a 07774 Dornburg-Camburg 036421/35570 0172/3463133 info@gesell-klaert-das.de www.gesell-klaert-das.de 17NO
KSP Kläranlagen Service Puder Dorfstraße 66 B 39217 Schönebeck
OT Ranies
039200/77133   klaeranlagen-service-puder@web.de klaeranlagen-service-puder.de/page2.html 19NO
Mall GmbH
Standort Coswig
Rosslauer Straße 70 06869 Coswig/Anhalt 034903/500613   michael.glinka@mall.info www.mall.info 20NO
Joachim Krüger
Pflanzenkläranlagen GmbH
Duckwitz 10 17179 Behren-Lübchin 039972/51961   barbara.otto@subterra.de
info@subterra.de
www.subterra.de 21NO
Klärtechnik & Wartungsdienst Marten Bohnstedt Meyenburger Tor 116 16928 Pritzwalk 03395/302354   info@klaergrubenprofi.de www.klaergrubenprofi.de 23NO
Dirk Fiedler
Pflanzenkläranlagen
Am Bahnhof 8 14806 Bad Belzig 033841/380222   dirkfiedler@web.de https://wegweiser-hoher-flaeming.de/projekte/dirk-fiedler-pflanzenklaeranlagen/ 24NO
Bernhard Ramdohr Klempner- und Installateurmeister Schmiedegasse 4 06647 An der Poststraße
OT Herrengosserstedt
34467/90734   ramdohr-herrengosserstedt@t-online.de www.ramdohr-haustechnik.de 25NO
Wassertechnik Nord
Dipl.-Ing. Ulf Engfer
Alter Kirchweg 6 19067 Rampe 03866/470955   u.engfer@wassertechnik-nord.eu
info@wassertechnik-nord.de
www.wassertechnik-nord.eu 27NO
Batchpur GmbH Münchner Straße 8 06796 Sandersdorf-Brehna 034954/639877
Fax: 034954/639875
  karina.kaiser@batchpur.de
annemarie.boller@batchpur.de
www.batchpur.de 29NO